
INA
17 × 40 × 16 mm
34,94 € HT
41,93 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 34,94 € |
| 5–9 | 33,89 €-3% |
| 10–24 | 33,19 €-5% |
| 25–49 | 32,14 €-8% |
| 50–99 | 30,75 €-12% |
| 100+ | 29,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.114kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,114 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Guidage axial | sans guidage axial |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
34,94 € HT