
INA
25 × 52 × 18 mm
38,96 € HT
46,75 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 38,96 € |
| 5–9 | 37,79 €-3% |
| 10–24 | 37,01 €-5% |
| 25–49 | 35,84 €-8% |
| 50–99 | 34,28 €-12% |
| 100+ | 33,12 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.209kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,209 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Guidage axial | sans guidage axial |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
38,96 € HT