
INA
17 × 30 × 14 mm
22,45 € HT
26,94 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 30mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.04kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,04 kg |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
22,45 € HT