
INA
50 × 72 × 23 mm
45,26 € HT
54,31 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 45,26 € |
| 5–9 | 43,90 €-3% |
| 10–24 | 43,00 €-5% |
| 25–49 | 41,64 €-8% |
| 50–99 | 39,83 €-12% |
| 100+ | 38,47 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.286kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,286 kg |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
45,26 € HT