
INA
8 × 19 × 32 mm
24,35 € HT
29,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 24,35 € |
| 5–9 | 23,62 €-3% |
| 10–24 | 23,13 €-5% |
| 25–49 | 22,40 €-8% |
| 50–99 | 21,43 €-12% |
| 100+ | 20,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 8mm |
| Diamètre extérieur (D) | 19mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 0.04kg |
| Intérieur | 8 mm |
| Extérieur | 19 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 0,04 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Étanchéité | étanchéité par passage étroit des 2 côtés |
| Fixation axiale | fente |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Contenu de la livraison | avec un graisseur |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
24,35 € HT