
INA
10 × 22 × 36 mm
28,02 € HT
33,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 28,02 € |
| 5–9 | 27,18 €-3% |
| 10–24 | 26,62 €-5% |
| 25–49 | 25,78 €-8% |
| 50–99 | 24,66 €-12% |
| 100+ | 23,82 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 0.043kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 0,043 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Contenu de la livraison | sans écrou |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Étanchéité | aucune |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Lubrification & entretien | regraissage limité possible |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
28,02 € HT