
INA
10 × 26 × 36 mm
26,56 € HT
31,87 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,56 € |
| 5–9 | 25,76 €-3% |
| 10–24 | 25,23 €-5% |
| 25–49 | 24,44 €-8% |
| 50–99 | 23,37 €-12% |
| 100+ | 22,58 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 26mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 0.057kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 26 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 0,057 kg |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Contenu de la livraison | avec deux graisseurs inclus |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Étanchéité | étanchéité par passage étroit des 2 côtés |
| Lubrification & entretien | regraissage limité possible |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
26,56 € HT