
INA
12 × 30 × 40 mm
35,44 € HT
42,53 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 35,44 € |
| 5–9 | 34,38 €-3% |
| 10–24 | 33,67 €-5% |
| 25–49 | 32,60 €-8% |
| 50–99 | 31,19 €-12% |
| 100+ | 30,12 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 30mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.103kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,103 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Contenu de la livraison | sans écrou |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Lubrification & entretien | regraissage possible sans restriction |
| Étanchéité | aucune |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
35,44 € HT