
INA
6 × 16 × 28 mm
24,82 € HT
29,78 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 24,82 € |
| 5–9 | 24,08 €-3% |
| 10–24 | 23,58 €-5% |
| 25–49 | 22,83 €-8% |
| 50–99 | 21,84 €-12% |
| 100+ | 21,10 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 6mm |
| Diamètre extérieur (D) | 16mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 0.03kg |
| Intérieur | 6 mm |
| Extérieur | 16 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 0,03 kg |
| Fixation axiale | fente |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Contenu de la livraison | avec un graisseur |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Matière | acier de roulement standard |
24,82 € HT