
INA
15 × 35 × 19 mm
27,89 € HT
33,47 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.102kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,102 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Étanchéité | rondelle de frottement des 2 côtés |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Guidage axial | avec guidage axial |
| Cage | tôle en acier |
27,89 € HT