
INA
17 × 40 × 21 mm
37,54 € HT
45,05 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 37,54 € |
| 5–9 | 36,41 €-3% |
| 10–24 | 35,66 €-5% |
| 25–49 | 34,54 €-8% |
| 50–99 | 33,04 €-12% |
| 100+ | 31,91 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.148kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,148 kg |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Guidage axial | avec guidage axial |
| Cage | tôle en acier |
37,54 € HT