
INA
40 × 80 × 32 mm
91,52 € HT
109,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 91,52 € |
| 5–9 | 88,77 €-3% |
| 10–24 | 86,94 €-5% |
| 25–49 | 84,20 €-8% |
| 50–99 | 80,54 €-12% |
| 100+ | 77,79 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 0.797kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 0,797 kg |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Guidage axial | avec guidage axial |
| Cage | tôle en acier |
91,52 € HT