
INA
5 × 16 × 12 mm
14,00 € HT
16,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,00 € |
| 5–9 | 13,58 €-3% |
| 10–24 | 13,30 €-5% |
| 25–49 | 12,88 €-8% |
| 50–99 | 12,32 €-12% |
| 100+ | 11,90 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 16mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.015kg |
| Intérieur | 5 mm |
| Extérieur | 16 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,015 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | rondelle de frottement des 2 côtés |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Guidage axial | avec guidage axial |
| Cage | tôle en acier |
14,00 € HT