
INA
30 × 62 × 29 mm
72,88 € HT
87,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 72,88 € |
| 5–9 | 70,69 €-3% |
| 10–24 | 69,24 €-5% |
| 25–49 | 67,05 €-8% |
| 50–99 | 64,13 €-12% |
| 100+ | 61,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 29mm |
| Masse | 0.458kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 29 mm |
| Poids | 0,458 kg |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Guidage axial | avec guidage axial |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
72,88 € HT