
INA
42 × 57 × 30 mm
33,07 € HT
39,68 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 33,07 € |
| 5–9 | 32,08 €-3% |
| 10–24 | 31,42 €-5% |
| 25–49 | 30,42 €-8% |
| 50–99 | 29,10 €-12% |
| 100+ | 28,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 42mm |
| Diamètre extérieur (D) | 57mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.223kg |
| Intérieur | 42 mm |
| Extérieur | 57 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,223 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
33,07 € HT