
INA
50 × 68 × 25 mm
34,48 € HT
41,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 34,48 € |
| 5–9 | 33,45 €-3% |
| 10–24 | 32,76 €-5% |
| 25–49 | 31,72 €-8% |
| 50–99 | 30,34 €-12% |
| 100+ | 29,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.27kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 68 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,27 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
34,48 € HT