
INA
60 × 82 × 35 mm
57,33 € HT
68,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 57,33 € |
| 5–9 | 55,61 €-3% |
| 10–24 | 54,46 €-5% |
| 25–49 | 52,74 €-8% |
| 50–99 | 50,45 €-12% |
| 100+ | 48,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 82mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 0.551kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 82 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 0,551 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
57,33 € HT