
INA
24 × 32 × 20 mm
11,60 € HT
13,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 11,60 € |
| 5–9 | 11,25 €-3% |
| 10–24 | 11,02 €-5% |
| 25–49 | 10,67 €-8% |
| 50–99 | 10,21 €-12% |
| 100+ | 9,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 24mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.04kg |
| Intérieur | 24 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,04 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
11,60 € HT