
INA
65 × 90 × 38 mm
148,29 € HT
177,95 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 148,29 € |
| 5–9 | 143,84 €-3% |
| 10–24 | 140,88 €-5% |
| 25–49 | 136,43 €-8% |
| 50–99 | 130,50 €-12% |
| 100+ | 126,05 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 38mm |
| Masse | 0.649kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 38 mm |
| Poids | 0,649 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Direction d'action | double effet |
| Bague intérieure | en 2 parties |
148,29 € HT