
INA
30 × 52 × 22 mm
34,83 € HT
41,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 34,83 € |
| 5–9 | 33,79 €-3% |
| 10–24 | 33,09 €-5% |
| 25–49 | 32,04 €-8% |
| 50–99 | 30,65 €-12% |
| 100+ | 29,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.189kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,189 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
34,83 € HT