
INA
25 × 37 × 30 mm
37,68 € HT
45,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 37,68 € |
| 5–9 | 36,55 €-3% |
| 10–24 | 35,80 €-5% |
| 25–49 | 34,67 €-8% |
| 50–99 | 33,16 €-12% |
| 100+ | 32,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 37mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.122kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 37 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,122 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Lubrification | pour lubrification à l'huile |
| Exécution | dissociable |
37,68 € HT