
INA
45 × 58 × 32 mm
78,00 € HT
93,60 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 78,00 € |
| 5–9 | 75,66 €-3% |
| 10–24 | 74,10 €-5% |
| 25–49 | 71,76 €-8% |
| 50–99 | 68,64 €-12% |
| 100+ | 66,30 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 58mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 0.264kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 58 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 0,264 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Lubrification | pour lubrification à la graisse |
| Matière | acier de roulement standard |
| Exécution | élément inséparable |
78,00 € HT