
INA
17 × 26 × 25 mm
58,86 € HT
70,63 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 58,86 € |
| 5–9 | 57,09 €-3% |
| 10–24 | 55,92 €-5% |
| 25–49 | 54,15 €-8% |
| 50–99 | 51,80 €-12% |
| 100+ | 50,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 26mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.054kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 26 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,054 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Direction d'action | effet simple |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Cage | tôle en acier |
| Lubrification | pour lubrification à la graisse |
| Exécution | avec enveloppe de protection, butée à simple effet |



58,86 € HT