
INA
15 × 42 × 19 mm
39,66 € HT
47,59 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 39,66 € |
| 5–9 | 38,47 €-3% |
| 10–24 | 37,68 €-5% |
| 25–49 | 36,49 €-8% |
| 50–99 | 34,90 €-12% |
| 100+ | 33,71 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.159kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,159 kg |
| Étanchéité | étanchéité par joint labyrinthe des 2 côtés |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Guidage axial | avec guidage axial |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
39,66 € HT