
INA
30 × 72 × 29 mm
59,90 € HT
71,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 59,90 € |
| 5–9 | 58,10 €-3% |
| 10–24 | 56,90 €-5% |
| 25–49 | 55,11 €-8% |
| 50–99 | 52,71 €-12% |
| 100+ | 50,91 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 29mm |
| Masse | 0.71kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 29 mm |
| Poids | 0,71 kg |
| Étanchéité | étanchéité par joint labyrinthe des 2 côtés |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Guidage axial | avec guidage axial |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
59,90 € HT