
INA
50 × 110 × 32 mm
139,94 € HT
167,93 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 139,94 € |
| 5–9 | 135,74 €-3% |
| 10–24 | 132,94 €-5% |
| 25–49 | 128,74 €-8% |
| 50–99 | 123,15 €-12% |
| 100+ | 118,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 1.684kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 1,684 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | étanchéité par joint labyrinthe des 2 côtés |
| Guidage axial | avec guidage axial |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
139,94 € HT