
INA
30 × 52 × 20 mm
38,19 € HT
45,83 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 38,19 € |
| 5–9 | 37,04 €-3% |
| 10–24 | 36,28 €-5% |
| 25–49 | 35,13 €-8% |
| 50–99 | 33,61 €-12% |
| 100+ | 32,46 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.18kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,18 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Contenu | avec bague intérieure |
38,19 € HT