
INA
40 × 50 × 17 mm
15,79 € HT
18,95 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 50mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.079kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 50 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,079 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
15,79 € HT