
INA
22,51 € HT
27,01 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 22,51 € |
| 5–9 | 21,83 €-3% |
| 10–24 | 21,38 €-5% |
| 25–49 | 20,71 €-8% |
| 50–99 | 19,81 €-12% |
| 100+ | 19,13 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.44kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Poids | 0,44 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | gris foncé |
22,51 € HT