
INA
18,24 € HT
21,89 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 18,24 € |
| 5–9 | 17,69 €-3% |
| 10–24 | 17,33 €-5% |
| 25–49 | 16,78 €-8% |
| 50–99 | 16,05 €-12% |
| 100+ | 15,50 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.17kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Poids | 0,17 kg |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Matière | tôle acier, roulement en acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | argent |
18,24 € HT