
INA
20,80 € HT
24,96 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,80 € |
| 5–9 | 20,18 €-3% |
| 10–24 | 19,76 €-5% |
| 25–49 | 19,14 €-8% |
| 50–99 | 18,30 €-12% |
| 100+ | 17,68 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.315kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,315 kg |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Matière | tôle acier, roulement en acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | argent |
20,80 € HT