
INA
32,35 € HT
38,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 32,35 € |
| 5–9 | 31,38 €-3% |
| 10–24 | 30,73 €-5% |
| 25–49 | 29,76 €-8% |
| 50–99 | 28,47 €-12% |
| 100+ | 27,50 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.614kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,614 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Forme | triangulaire |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Nombre de trous | 3 |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | gris foncé |
32,35 € HT