
INA
44,82 € HT
53,78 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 44,82 € |
| 5–9 | 43,48 €-3% |
| 10–24 | 42,58 €-5% |
| 25–49 | 41,23 €-8% |
| 50–99 | 39,44 €-12% |
| 100+ | 38,10 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.28kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Poids | 1,28 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Forme | triangulaire |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Nombre de trous | 3 |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | gris foncé |
44,82 € HT