
INA
38,80 € HT
46,56 € TTC
| Masse | 1.06kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Poids | 1,06 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Nombre de trous | 2 |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Forme | ovale |
| Couleur | gris foncé |
38,80 € HT