
INA
55,20 € HT
66,24 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 55,20 € |
| 5–9 | 53,54 €-3% |
| 10–24 | 52,44 €-5% |
| 25–49 | 50,78 €-8% |
| 50–99 | 48,58 €-12% |
| 100+ | 46,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.55kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 2,55 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | gris foncé |
55,20 € HT