
INA
73,12 € HT
87,74 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 73,12 € |
| 5–9 | 70,93 €-3% |
| 10–24 | 69,46 €-5% |
| 25–49 | 67,27 €-8% |
| 50–99 | 64,35 €-12% |
| 100+ | 62,15 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.78kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Poids | 2,78 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | gris foncé |
73,12 € HT