
INA
56,51 € HT
67,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 56,51 € |
| 5–9 | 54,81 €-3% |
| 10–24 | 53,68 €-5% |
| 25–49 | 51,99 €-8% |
| 50–99 | 49,73 €-12% |
| 100+ | 48,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.86kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Poids | 1,86 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | gris foncé |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Nombre de trous | 4 |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
56,51 € HT