
INA
35,06 € HT
42,07 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 35,06 € |
| 5–9 | 34,01 €-3% |
| 10–24 | 33,31 €-5% |
| 25–49 | 32,26 €-8% |
| 50–99 | 30,85 €-12% |
| 100+ | 29,80 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.72kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 0,72 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | gris foncé |
35,06 € HT