
INA
23,50 € HT
28,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 23,50 € |
| 5–9 | 22,79 €-3% |
| 10–24 | 22,32 €-5% |
| 25–49 | 21,62 €-8% |
| 50–99 | 20,68 €-12% |
| 100+ | 19,97 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.39kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Poids | 0,39 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Exécution | fixation par le dessous |
| Couleur | gris foncé |
23,50 € HT