
INA
180,90 € HT
217,08 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 180,90 € |
| 5–9 | 175,47 €-3% |
| 10–24 | 171,85 €-5% |
| 25–49 | 166,43 €-8% |
| 50–99 | 159,19 €-12% |
| 100+ | 153,77 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 6.06kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Poids | 6,06 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | gris foncé |
180,90 € HT