
INA
17,95 € HT
21,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 17,95 € |
| 5–9 | 17,41 €-3% |
| 10–24 | 17,05 €-5% |
| 25–49 | 16,51 €-8% |
| 50–99 | 15,80 €-12% |
| 100+ | 15,26 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.28kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Poids | 0,28 kg |
| Matière | tôle acier, roulement en acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Couleur | argent |
| Nombre de trous | 3 |
| Étanchéité | étanchéité simple |
17,95 € HT