
INA
17,36 € HT
20,83 € TTC
| Masse | 0.23kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Poids | 0,23 kg |
| Matière | tôle acier, roulement en acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | application standard |
| Couleur | argent |
| Nombre de trous | 2 |
| Étanchéité | étanchéité simple |
17,36 € HT