
INA
56,67 € HT
68,00 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 56,67 € |
| 5–9 | 54,97 €-3% |
| 10–24 | 53,84 €-5% |
| 25–49 | 52,14 €-8% |
| 50–99 | 49,87 €-12% |
| 100+ | 48,17 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.72kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 1,72 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Nombre de trous | 2 |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Couleur | gris foncé |
56,67 € HT