
INA
71,02 € HT
85,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 71,02 € |
| 5–9 | 68,89 €-3% |
| 10–24 | 67,47 €-5% |
| 25–49 | 65,34 €-8% |
| 50–99 | 62,50 €-12% |
| 100+ | 60,37 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.32kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 2,32 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Nombre de trous | 2 |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Couleur | gris foncé |
71,02 € HT