
INA
54,16 € HT
64,99 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 54,16 € |
| 5–9 | 52,54 €-3% |
| 10–24 | 51,45 €-5% |
| 25–49 | 49,83 €-8% |
| 50–99 | 47,66 €-12% |
| 100+ | 46,04 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.24kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Poids | 2,24 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Forme | carré |
| Nombre de trous | 4 |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Couleur | gris foncé |
54,16 € HT