
INA
39,81 € HT
47,77 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 39,81 € |
| 5–9 | 38,62 €-3% |
| 10–24 | 37,82 €-5% |
| 25–49 | 36,63 €-8% |
| 50–99 | 35,03 €-12% |
| 100+ | 33,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.1kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 1,1 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Forme | rond |
| Nombre de trous | 4 |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Couleur | gris foncé |
39,81 € HT