
INA
110,02 € HT
132,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 110,02 € |
| 5–9 | 106,72 €-3% |
| 10–24 | 104,52 €-5% |
| 25–49 | 101,22 €-8% |
| 50–99 | 96,82 €-12% |
| 100+ | 93,52 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 4.11kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Poids | 4,11 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Forme | rond |
| Nombre de trous | 4 |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Couleur | gris foncé |
110,02 € HT