
INA
431,86 € HT
518,23 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 431,86 € |
| 5–9 | 418,90 €-3% |
| 10–24 | 410,27 €-5% |
| 25–49 | 397,31 €-8% |
| 50–99 | 380,04 €-12% |
| 100+ | 367,08 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 5.51kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Poids | 5,51 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Nombre de trous | 4 |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Couleur | gris foncé |
431,86 € HT