
INA
46,62 € HT
55,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 46,62 € |
| 5–9 | 45,22 €-3% |
| 10–24 | 44,29 €-5% |
| 25–49 | 42,89 €-8% |
| 50–99 | 41,03 €-12% |
| 100+ | 39,63 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.43kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 2,43 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Fixation | vis sans tête |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Couleur | gris foncé |
46,62 € HT