
INA
53,44 € HT
64,13 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 53,44 € |
| 5–9 | 51,84 €-3% |
| 10–24 | 50,77 €-5% |
| 25–49 | 49,16 €-8% |
| 50–99 | 47,03 €-12% |
| 100+ | 45,42 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.5kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 2,5 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Couleur | gris foncé |
53,44 € HT